HS035A045 Bandeja de espuma Feldherr para Infinity The Game - 12 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
En esta bandeja de espuma Half-Size tienes espacio para hasta 12 miniaturas. El inserto es especialmente adecuado para almacenar miniaturas sobre bases de 25 mm.
  • Cada uno de los 12 compartimentos mide 54 mm de largo x 41 mm de ancho x 25 mm de profundidad.
La bandeja de espuma tiene las siguientes dimensiones 275 mm x 172 mm x 35 mm de altura total (25 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).