HS035A042 bandeja de espuma para Kill Team: Octarius - Guardias Veteranos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Lejos del frente, tus Guardias Veteranos se enfrentan en acalorados tiroteos.
Si necesitas reclutar más guardias y necesitas espacio, el inserto ofrece 5 compartimentos más para unidades de infantería sobre bases de 25 mm.
  • Cada uno de los 16 compartimentos mide 54 mm de largo x 35 mm de ancho x 25 mm de profundidad.
La bandeja de espuma Half-Size mide 275 mm x 172 mm x 35 mm de altura total (25 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).