HS030A004 Bandeja de espuma Feldherr para Star Wars Armada - bases pequeñas y medianas
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
En esta pieza de espuma Feldherr Half-Size puede guardar sus bases de plástico de forma ordenada y bien protegida. El inserto tiene cuatro compartimentos hechos a medida para dos bases para barcos pequeños (43 mm x 71 mm) y dos bases para barcos medianos (63 mm x 102 mm).
El compartimento cuadrado se puede utilizar para accesorios adicionales como esferas.
  • El compartimiento cuadrado tiene 60 mm de largo x 60 mm de ancho y 20 mm de profundidad.
La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 275 mm x 172 mm x 30 mm de altura total (20 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).