FSMFBQ095BO Bandeja de espuma Full-Size de 95 mm con 5 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Los 5 compartimentos tienen las siguientes dimensiones
  • 3 compartimentos: 130 mm de largo x 107 mm de ancho x 85 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 177 mm de largo x 107 mm de ancho x 85 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 130 mm de largo x 81 mm de ancho x 85 mm de profundidad
  • La bandeja de espuma tiene las siguientes dimensiones 345 mm x 275 mm x 95 mm de altura total (85 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).