FSMEQM050BO Bandeja de espuma Full-Size de 50 mm con 14 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Esta pieza de espuma Full-Size está dividida en 14 compartimentos en 2 tamaños diferentes. El inserto es especialmente adecuado para miniaturas de sobremesa y juegos de mesa más grandes y voluminosos a escala de 28 mm en bases de hasta 40 mm.
Los 14 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 4 compartimentos: 90 mm de largo x 70 mm de ancho x 40 mm de profundidad.
  • 10 compartimentos: 73 mm de largo x 56 mm de ancho x 40 mm de profundidad.
Esta bandeja de espuma tiene las dimensiones: 345 mm x 275 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).