FSMELN040BO Bandeja de espuma de 40 mm con 5 compartimentos de 40 mm cada uno
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
bandeja de espuma con 5 compartimentos de 40 mm cada uno
Los 5 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • Cada uno de los 5 compartimentos tiene 320 mm de largo x 40 mm de ancho x 30 mm de profundidad.
La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 345 mm x 275 mm x 40 mm de altura total (30 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).