FSMEFC075BO Bandeja de espuma Full-Size de 75 mm con 8 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
  • Cada uno de los 8 compartimentos tiene 122 mm de largo x 74 mm de ancho x 65 mm de profundidad.
  • La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 345 mm x 275 mm x 75 mm de altura total (65 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).