  • Visa
  • El compartimento rectangular mide 159 mm de largo x 77 mm de ancho x 120 mm de profundidad.
  • La bandeja de espuma Full-Size mide 345 mm x 275 mm x 130 mm de altura total (120 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).