FS070A012 Bandeja de espuma Feldherr para Blades of Khorne - 6 compartimentos
  • Visa
Los 6 compartimentos del inserto tienen las dimensiones:
  • 4 compartimentos: 115 mm de largo x 85 mm de ancho x 60 mm de profundidad.
  • 2 compartimentos: 115 mm de largo x 115 mm de ancho x 60 mm de profundidad.
La bandeja de espuma Full-Size tiene las siguientes dimensiones: 345 mm x 275 mm x 70 mm de altura total (60 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).