FS070A011 Bandeja de espuma Feldherr para La Guerra de las Galaxias: Legión - 48 compartimentos
  • Visa
  • Cada uno de los 48 compartimentos tiene 34 mm de largo x 34 mm de ancho x 60 mm de profundidad.
La bandeja de espuma Full-Size tiene las dimensiones: 345 mm x 275 mm x 70 mm de altura total (60 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).