FS050A99 Feldherr bandeja de espuma para Ligas de Votann - 25 compartimentos
  • Visa
  • Cada uno de los 25 compartimentos mide 54 mm de largo x 41 mm de ancho x 40 mm de profundidad.
El Full-Size bandeja de espuma tiene las dimensiones: 345 mm x 275 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base espuma).