FS050A103 Feldherr bandeja de espuma para Warhammer Fantasy - 25 compartimentos
  • Visa
En este bandeja de espuma de tamaño normal tienes espacio para hasta 25 miniaturas de tu ejército. El inserto es ideal para almacenar unidades de infantería estándar sobre una base de 40 mm x 40 mm y unidades de caballería sobre una base de 25 mm x 50 mm.
  • Cada uno de los 25 compartimentos mide 54 mm de largo x 41 mm de ancho x 40 mm de profundidad.
Este bandeja de espuma tiene las dimensiones 345 mm x 275 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base espuma).