FS050A085 Bandeja de espuma Feldherr para Fyreslayers - 22 compartimentos
  • Visa
Los 22 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 12 compartimentos: 60 mm de largo x 45 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 6 compartimentos: 65 mm de largo x 45 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 73 mm de largo x 40 mm de ancho x 40 mm de profundidad
La bandeja de espuma Full-Size tiene las siguientes dimensiones 345 mm x 275 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).