FS050A080 Bandeja de espuma Feldherr para Dust 1947 - 28 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
  • 28 compartimentos: 54 mm de largo x 30/40 mm de ancho x 40 mm de profundidad
La bandeja de espuma Full-Size tiene las siguientes dimensiones 345 mm x 275 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).