FS045A005 Bandeja de espuma Feldherr para Victory at Sea - 17 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
En los compartimentos caben las siguientes miniaturas:
  • 6 compartimentos: Fubuki, Fletcher o Destructor de Clase Tribal.
  • 4 compartimentos: Modelos de aviones.
  • 2 compartimentos: Crucero clase Northampton, Leander, Dido, Portland o Furutaka.
Por supuesto, el inserto también es adecuado para modelos de tamaño adecuado de otras fracciones.
Dimensiones de los 17 compartimentos:
  • 6 compartimentos: 60 mm de largo x 45 mm de ancho x 35 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 40 mm de largo x 40 mm de ancho x 35 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 158 mm de largo x 38 mm de ancho x 35 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 182 mm de largo x 42 mm de ancho x 35 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 130 mm de largo x 32 mm de ancho x 35 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 156 mm de largo x 38 mm de ancho x 35 mm de profundidad
La bandeja de espuma Full-Size tiene las siguientes dimensiones 345 mm x 275 mm x 45 mm de altura total (35 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).