FS040A028 Bandeja de espuma Feldherr para Battletech - 32 Mechs
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
En esta bandeja de espuma Full-Size tienes espacio para hasta 32 miniaturas de tu ejército. El inserto es especialmente adecuado para almacenar miniaturas en base de 30 mm.
  • Cada uno de los 32 compartimentos mide 54 mm de largo x 35 mm de ancho x 30 mm de profundidad.
La bandeja de espuma Full-Size tiene las siguientes dimensiones 345 mm x 275 mm x 40 mm de altura total (30 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).