FS035A014 Bandeja de espuma Feldherr para Astra Militarum - 36 compartimentos
  • Visa
  • Cada uno de los 36 compartimentos mide 50 mm de largo x 25 mm de ancho x 25 mm de profundidad.
La bandeja de espuma tiene las siguientes dimensiones 345 mm x 275 mm x 35 mm de altura total (25 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).