Feldherr MINI PLUS Bolsa con Maletín de Transporte HSVR7150 - Negro
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
  • Color Maletín de transporte: Negro
  • Ajuste perfecto Half-Size - el maletín cabe exactamente dentro de la bolsa MINI PLUS
  • Con cierre opcional - apta para un candado (no incluido)
  • Almohadillas antideslizantes en la caja - estable sobre la mesa, incluso al extraer las bandejas
  • Dimensiones de la caja: 175 x 280 x 150 mm
  • Espacio interior útil (caja): 250 mm de alto x 162 mm de ancho x 150 mm de fondo
  • Dimensiones de la bandeja magnética: 266 x 145,5 x 11 mm
  • Dimensiones interiores de la bolsa: aprox. 275 mm x 172 mm x 150 mm
  • Dimensiones exteriores de la bolsa: aprox. 300 mm x 200 mm x 160 mm