DSMEYK050BO Bandeja de espuma Double-Size de 50 mm con 7 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Esta bandeja de espuma de 50 mm de alto está dividida en 7 compartimentos. Es particularmente adecuada para el almacenamiento seguro de miniaturas de mesa y juegos de mesa, así como otros modelos frágiles y piezas pequeñas.
Los accesorios también pueden ser almacenados de forma ordenada y segura aquí.
Los compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 7 compartimentos: 510 mm de largo x 30 mm de ancho x 40 mm de profundidad
Esta bandeja de espuma Double-Size tiene las siguientes dimensiones: 550 mm x 345 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).