BJMEZD050BO Bandeja de espuma de 293 mm x 219 mm x 50 mm para juegos de mesa con 13 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Esta bandeja de espuma de 50 mm de alto está dividida en 13 compartimentos. Es particularmente adecuada para el almacenamiento seguro de miniaturas de mesa y juegos de mesa, así como otros modelos frágiles y piezas pequeñas.
Los accesorios también se pueden guardar de forma ordenada y segura aquí.
Los compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 4 compartimentos: 30 mm de largo x 21 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 77 mm de largo x 30 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 2 compartimentos, con lados de forma redonda: 78 mm de largo x 31 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento, lado redondo: 30 mm de largo x 21 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento para cartas: 98 mm de largo x 72 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • Un compartimento: 53 mm de largo x 69 mm de ancho x 40 mm de profundidad
Esta bandeja de espuma tiene las siguientes dimensiones: 293 mm x 219 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).