BJLL050BO Feldherr bandeja de espuma para Warhammer Underworlds: Shadespire core game box
  • Visa
La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 293 mm x 219 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).