BHKY055BO Bandeja de espuma de 55 mm con 14 compartimentos para Massive Darkness - Monsters
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
La bandeja de espuma de 55 mm para ofertas:
  • 1 compartimiento para Giant Spider
  • 1 compartimento para Demonio Abisal
  • 1 compartimento para Liliarch
  • 1 compartimento para High Trolls
  • 1 compartimento para Hellhound
  • 1 compartimento para Hero Color Bases y Color Pegs
  • 1 compartimento para los dados de combate
  • 1 compartimento para Wound Tokens
  • 1 compartimento para Treasure Tokens
  • 1 compartimento para cartas de guardia y cartas de monstruos en las mangas
La bandeja de espuma Feldherr tiene las dimensiones: 314 mm x 314 mm x 55 mm de altura. La profundidad de 55 mm de la espuma es el resultado de Base de espuma de 10 mm y bandeja de espuma con ranura de 45 mm profundidad efectiva