BGKF065BO Bandeja de espuma de 65 mm para las expansiones de Conan
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Las dimensiones de la bandeja de espuma para este juego de mesa son 350 mm x 300 mm x 65 mm. La bandeja de espuma tiene: