Bandeja de espuma AYMEAV085BO para Mythic Battles: Juego de núcleo de Pantheon
  • Visa
La bandeja de espuma Feldherr tiene las dimensiones: 420 mm x 300 mm x 85 mm de altura. La profundidad de 85 mm de la espuma es el resultado de Base de espuma de 10 mm y bandeja de espuma de ranura con 75 mm profundidad efectiva