AYGG045BO Bandeja de espuma de 45 mm para el Conan Kickstarter EXCLUSIVE ADD-ONS
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Las dimensiones de la bandeja de espuma para este juego de mesa son 420 mm x 300 mm x 45 mm. La bandeja de espuma tiene: