AYGF040BO Bandeja de espuma de 40 mm para la caja de juego de mesa estirable Conan.
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Las dimensiones de la bandeja de espuma para este juego de mesa son 420 mm x 300 mm x 40 mm. La bandeja de espuma tiene: