AWFP060BO Bandeja de espuma de 60 mm para caja de juego de mesa Ghostbusters con 14 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
La bandeja ofrece:
  • 3 compartimentos para Bosses
  • 8 compartimentos para Fantasmas
  • 2 compartimentos para fichas
  • 1 gran compartimento para las cartas y los azulejos del tablero de juego
  • Dimensión de la bandeja de espuma: 280 mm x 280 mm x 60 mm de altura, profundidad efectiva: 50 mm