AWFN035BO Bandeja de espuma de 35 mm para caja de juego de mesa Ghostbusters con 39 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
La bandeja ofrece:
  • 39 compartimentos para fantasmas y Cazafantasmas
  • 1 compartimento para Ecto-1
  • Dimensión de la bandeja de espuma: 280 mm x 280 mm x 35 mm de altura, profundidad efectiva: 25 mm