AVFL040BO Bandeja de espuma de 40 mm para caja de juegos de mesa Scythe con 13 compartimentos
  • Visa
La bandeja ofrece:
  • 1 compartimento para las alfombrillas de jugador
  • 1 compartimento para los Power Dials
  • 5 compartimentos para fichas de facción
  • 6 compartimentos para monedas y fichas
  • Dimensión de la bandeja de espuma: 350 mm x 285 mm x 40 mm de altura, profundidad efectiva: 30 mm