Bandeja de espuma ATMEKO055BO para Assassinorum: Caja de juego de mesa de la Fuerza de Ejecución
  • Visa
  • La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 425 mm x 285 mm x 55 mm altura total (45 mm altura útil + 10 mm base de espuma)