ATJS050BO Bandeja de espuma de 50 mm para la Warhammer Quest - Shadows Over Hammerhal caja de juego de mesa
Impuesto incluido.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Pre-Order
Haga su pedido hoy: el artículo se entregará en un plazo de 3 a 4 semanas.
  • Easy returns
  • 5-year warranty
  • DE Germany Streamline Icon: https://streamlinehq.com
    Made in Germany
  • Purchase on account
  • Developed with love in Berlin
  • Visa
La bandeja de espuma tiene capacidad para:
  • 1 x Lord-Castellant
  • 1 x Sabueso Gryph
  • 1 x Cogsmith
  • 1 x Fleetmaster Black Ark
  • 1 x Loremaster
  • 1 x Hechicero del Caos Señor
  • 5 x Putrid Blightkings
  • 10 x Acólitos kairicos
  • 10 x Bloodreavers
  • 1 x baraja de cartas
  • Dimensión de la bandeja de espuma: 425 mm x 285 mm x 50 mm altura, profundidad útil: 40 mm