ASMEIN040BO Bandeja de espuma de 247 mm x 247 mm x 40 mm con 12 compartimentos para cajas de juegos de mesa
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
El inserto cabe en varias cajas cuadradas de juegos de mesa (FFG).
Los 12 compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 1 compartimento (hexagonal): 118 mm de largo x 112 mm de ancho x 30 mm de profundidad
  • 3 compartimentos: 41 mm de largo x 30 mm de ancho x 30 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 45 mm de largo x 44 mm de ancho x 30 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 45 mm de largo x 35 mm de ancho x 30 mm de profundidad
  • 2 compartimentos (para tarjetas): 95 mm de largo x 70 mm de ancho x 30 mm de profundidad
  • 2 compartimentos (para tarjetas): 68 mm de largo x 54 mm de ancho x 30 mm de profundidad
  • Esta bandeja de espuma tiene las dimensiones: 247 mm x 247 mm x 40 mm de altura total (30 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).