ASEC035BO 247 mm x 247 mm x 35 mm bandeja de espuma para cajas de juegos de mesa
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Las dimensiones de la bandeja de espuma para este juego de mesa son 247 mm x 247 mm x 35 mm. Tamaño de la ranura:
  • 1 ranura 96 mm x 65 mm x 25 mm
  • 2 ranuras 80 mm x 54 mm x 25 mm
  • 8 ranuras 45 mm x 40 mm x 25 mm
  • 2 ranuras 45 mm x 27 mm x 25 mm
  • 4 ranuras 40 mm x 27 mm x 25 mm
  • 1 ranura 27 mm x 27 mm x 25 mm