AHMEKL085BO bandeja de espuma para Dreadfleet - caja de juego de mesa
  • Visa
Una bandeja de 85 mm de altura tiene 9 compartimentos que se adaptan individualmente a las miniaturas.
  • La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 415 mm x 280 mm x 85 mm altura total (75 mm altura útil + 10 mm base de espuma)