AHMEKF055BO bandeja de espuma para Dreadfleet - caja de juego de mesa
  • Visa
  • La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 415 mm x 280 mm x 55 mm altura total (45 mm altura útil + 10 mm base de espuma)