AGMFCS050BO Bandeja de espuma de 295 mm x 295 mm x 50 mm para juegos de mesa con 26 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Esta bandeja de espuma de 50 mm de altura está dividida en 26 compartimentos. Es especialmente adecuada para guardar de forma segura miniaturas de juegos de mesa y de tablero, así como otros modelos frágiles y piezas pequeñas.
Los accesorios también se pueden guardar aquí de forma ordenada y segura.
Los compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 11 compartimentos: 26 mm de largo x 28 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 28 mm de largo x 40 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 3 compartimentos: 36 mm de largo x 51 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 3 compartimentos: 52 mm de largo x 78 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 110 mm de largo x 217 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 50 mm de largo x 51 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 26 mm de largo x 58 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 34 mm de largo x 47 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 36 mm de largo x 56 mm de ancho x 40 mm de profundidad
Esta bandeja de espuma tiene las siguientes dimensiones 295 mm x 295 mm x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).