AFMEXR050BO Bandeja de espuma de 285 mm x 285 mm x 50 mm para juegos de mesa con 25 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Esta bandeja de espuma de 50 mm de alto está dividida en 25 compartimentos. Es particularmente adecuada para el almacenamiento seguro de miniaturas de mesa y juegos de mesa, así como otros modelos frágiles y piezas pequeñas.
Los accesorios también se pueden guardar de forma ordenada y segura aquí.
Los compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 13 compartimentos: 26 mm de largo x 25 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 4 compartimentos: 111 mm de largo x 34 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • Un compartimento: 139 mm de largo x 54 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • Un compartimento: 61 mm de largo x 48 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • Un compartimento: 48 mm de largo x 26 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • Un compartimento: 54 mm de largo x 19 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 22 mm de largo x 19 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • Un compartimento: 100 mm de largo x 69 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • Un compartimento: 74 mm de largo x 50 mm de ancho x 40 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 95 mm de largo x 51 mm de ancho x 40 mm de profundidad
Esta bandeja de espuma tiene las siguientes dimensiones: 285 mm de largo x 285 mm de ancho x 50 mm de altura total (40 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).