IGMFJZ055BO Schaumstoffeinlage für Really Useful Boxes - 16 Fächern
  • Visa
Diese 55 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 16 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Die Schaumstoffeinlage lässt sich mühelos in 4L und 9L Really Useful Boxes einpassen.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 12 Fächer: 60 mm lang x 45 mm breit x 45 mm tief
  • 4 Fächer: 73 mm lang x 40 mm breit x 45 mm tief
Die Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 342 mm x 212 mm x 55 mm Gesamthöhe (45 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).