HSMFHW050BO Feldherr Schaumstoffeinlage für Warhammer Underworlds: Nethermaze - Schattenschar
  • Visa
  • Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 50 mm Gesamthöhe (40 mm Nutzungshöhe + 10 mm Boden)