HSMFGS075BO 75 mm Half-Size Schaumstoffeinlage mit 9 Fächern
  • Visa
Diese 75 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 9 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die 9 Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 1 Fach: 135 mm lang x 135 mm breit x 65 mm tief
  • 8 Fächer: 43 mm lang x 32 mm breit x 65 mm tief
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 75 mm Gesamthöhe (65 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).