HSMFFB095BO 95 mm Half-Size Schaumstoffeinlage mit 8 Fächern
  • Visa
Diese 95 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 8 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 5 Fächer: 60 mm lang x 45 mm breit x 85 mm tief
  • 2 Fächer: 95 mm lang x 55 mm breit x 85 mm tief
  • 1 Fach: 125 mm lang x 95 mm breit x 85 mm tief
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 95 mm Gesamthöhe (85 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).