HSMFAA070BO 70 mm Half-Size Schaumstoffeinlage mit 12 Fächern
  • Visa
Diese 70 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 12 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die 12 Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 8 Fächer: 33 mm lang x 45 mm breit x 60 mm tief
  • 4 Fächer: 73 mm lang x 70 mm breit x 60 mm tief
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 70 mm Gesamthöhe (60 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).