HSMEYH080BO 80 mm Half-Size Schaumstoffeinlage mit 7 Fächern
  • Visa
Diese 80 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 7 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die 7 Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 2 Fächer: 91 mm lang x 62 mm breit x 70 mm tief
  • 2 Fächer: 91 mm lang x 53 mm breit x 70 mm tief
  • 2 Fächer: 101 mm lang x 54 mm breit x 70 mm tief
  • 1 Fach: 54 mm lang x 37 mm breit x 70 mm tief
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 80 mm Gesamthöhe (70 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).