HSMEVT100BO 100 mm Half-Size Schaumstoffeinlage mit 3 Fächern
  • Visa
Dieses Produkt findest Du auch hier:
Diese 100 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 3 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 2 Fächer: 64 mm lang x 50 mm breit x 90 mm tief
  • 1 Fach: 142 mm lang x 182 mm breit x 90 mm tief
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 100 mm Gesamthöhe (90 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).