HSMEOP040BO 40 mm Half-Size Schaumstoffeinlage mit 9 Fächern
  • Visa
Diese Half-Size-Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 9 Fächer gleicher Größe. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von kleinen bis mittelgroßen Figuren für verschiedene Brettspiele und Tabletop-Systeme. Auch Spielmaterial oder andere Kleinteile lassen sich hier ordentlich verstauen.
  • Jedes der 9 Fächer ist 80 mm lang x 45 mm breit x 30 mm tief. 4 Fächer mit abgerundeter Ecke.
Die Schaumstoffeinlage hat die Maße: 275 mm x 172 mm x 40 mm Gesamthöhe (30 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).