HSMEOM125BO Feldherr Schaumstoffeinlage für Tyrannofex der Tyraniden
  • Visa
  • Das Fach kann selbstverständlich auch zur Aufbewahrung einer Tervigon-Miniatur genutzt werden.
Die beiden Fächer haben die folgenden Abmessungen:
  • 1 Fach: 50 mm lang x 40 mm breit x 115 mm tief
  • 1 Fach: 40 mm lang x 40 mm breit x 115 mm tief
Die Half-Size-Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 125 mm Gesamthöhe (115 mm Nutzungshöhe + 10 mm Boden)