HSMEDN080BO 80 mm Half-Size Schaumstoffeinlage mit 20 Fächern
  • Visa
Diese 80 mm hohe Schaumstoffeinlage ist unterteilt in 20 Fächer. Sie eignet sich besonders gut zum sicheren Aufbewahren von Tabletop- und Brettspiel-Miniaturen und anderen empfindlichen Modellen und Kleinteilen.
Auch Spielmaterial lässt sich hier ordentlich und sicher aufbewahren.
Die Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 2 Fächer: 73 mm lang x 53 mm breit x 70 mm tief
  • 8 Fächer: 45 mm lang x 33 mm breit x 70 mm tief
  • 10 Fächer: 33 mm lang x 33 mm breit x 70 mm tief
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 80 mm Gesamthöhe (70 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).