HSDT050BO 50 mm Schaumstoffeinlage mit 12 Fächern
  • Visa
12 Fächer zum Transport von ausladenden Figuren mit Base. Die 50 mm Stärke der Matte ergibt sich aus der Nutzhöhe von 40 mm und dem angeklebten 10 mm Boden.
  • Abmessung der Feldherr Half Size (HS) Schaumstoffeinlage: 275 mm x 172 mm x 50 mm Höhe
  • 12 Fächer: 40/28 mm x 69 mm x 40 mm hoch