HS095A002 Feldherr Schaumstoffeinlage für Slaves to Darkness - Zentaurion Marschall + 7 Miniaturen
  • Visa
Die 8 Fächer haben folgende Abmessungen:
  • 5 Fächer: 60 mm lang x 45 mm breit x 85 mm tief
  • 2 Fächer: 95 mm lang x 55 mm breit x 85 mm tief
  • 1 Fach: 125 mm lang x 95 mm breit x 85 mm tief
Die Half-Size Schaumstoffeinlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 95 mm Gesamthöhe (85 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).