HS070BF02BO 70 mm Half-Size Schaumstoffeinlage mit 8 Fächern
  • Visa
  • Jedes der 8 Fächer der Einlage ist 68 mm lang x 55 mm breit x 60 mm tief
  • Die Half-Size-Einlage hat die Abmessungen: 275 mm x 172 mm x 70 mm Gesamthöhe (60 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).